Трудно не согласиться: британский супертяж Аллен назвал боксеров, которые способны победить Усика и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 26201
Комментариев 0
Трудно не согласиться: британский супертяж Аллен назвал боксеров, которые способны победить Усика и Фьюри
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Дэвид Аллен ждет очного противостояния Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Британский супертяжеловес Аллен (19-5-2, 16 КО)  сказал , что очень хочет увидеть бой за звание абсолютного чемпиона мира между обладателем титулов WBA/WBO/IBF Усиком (19-0, 13 КО) и чемпионом WBC Фьюри (31-0-1, 22 KO).

Читайте также Не Усик: стало известно когда, где и против кого проведет свой следующий бой Фьюри Не Усик: стало известно когда, где и против кого проведет свой следующий бой Фьюри

По мнению Аллена, Фьюри может победить только Усик, а Тайсона — только Александр.

«Я верю, что единственный человек, который способен победить Александра Усика, – это Тайсон Фьюри. И единственный человек, который может победить Тайсона Фьюри, – это Александр Усик».

Читайте также «Это еще скажется»: экс-тренер Кличко Городничев рассказал, что может помешать Ломаченко стать абсолютным чемпионом мира «Это еще скажется»: экс-тренер Кличко Городничев рассказал, что может помешать Ломаченко стать абсолютным чемпионом мира

Также Аллен сравнил противостояние Усика и Фьюри с соперничеством Мохаммеда Али и Джо Фрейзера.

«Так что для меня это, возможно, лучший бой в супертяжелом весе со времен поединка Мохаммед Али – Джо Фрейзер. Мне кажется, что это настолько большой бой. Думаю, он будет таким масштабным. Александр Усик против Тайсона Фьюри за все титулы – это был бы один из самых крупных боев в истории бокса», — приводит слова Аллена talkSPORT.  

Читайте также Проигравший Усику и Кличко одиозный Чисора шокировал прогнозом на реванш Александра и Джошуа Проигравший Усику и Кличко одиозный Чисора шокировал прогнозом на реванш Александра и Джошуа

Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Усик завоевал пояса в супертяжелом весе в сентябре этого года и сейчас готовится дать реванш бывшему обладателю этих титулов Энтони Джошуа.

Читайте также Все из-за Камбососа?: Обидчик Ломаченко Лопес может завершить профессиональную карьеру Все из-за Камбососа?: Обидчик Ломаченко Лопес может завершить профессиональную карьеру

Также ходят разговоры об объединительном поединке против чемпиона WBC Тайсона Фьюри, но перспективы этого боя пока туманны, сообщает All Boxing.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.