Проигравший Усику и Кличко одиозный Чисора шокировал прогнозом на реванш Александра и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 34459
Комментариев 0
Проигравший Усику и Кличко одиозный Чисора шокировал прогнозом на реванш Александра и Джошуа
Дерек Чисора и Александр Усик. Фото: Google

Дерек Чисора сделал спрогнозировал исход второго боя между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Британский супертяжеловес Чисора (32-11, 23 КО) дал смелый прогноз на реванш  Джошуа (24-2, 22 КО) и чемпиона мира WBA, WBO, IBF Усика (19-0, 13 КО).

«Джошуа собирается нокаутировать Усика в этот раз. Это бой, который Энтони хочет провести и доказать, что он может победить. Можете вы представить, что Джошуа выиграет этот поединок решением судей?

Его после этого назовут великим бойцом? Энтони сейчас усердно работает и нокаутирует Усика в реванше», — приводит слова Чисоры boxingnews24.com.  

Читайте также «Фьюри был мошенником»: проигравший Усику Чисора вспомнил свои бои с Тайсоном «Фьюри был мошенником»: проигравший Усику Чисора вспомнил свои бои с Тайсоном

Напомним, что поединок между украинцем и британцем состоялся 18 февраля 2012 года в Олимпийском зале в Мюнхене (Германия), и завершился победой Кличко единогласным судейским решением (118:110, 118:110, 119:111). 

Усик победил Чисору в бою за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO единогласным решением судей (117:112, 115:113, 115:113). Поединок состоялся 31 октября 2020 года на Уэмбли Арене в Лондоне.

Читайте также Все из-за Камбососа?: Обидчик Ломаченко Лопес может завершить профессиональную карьеру Все из-за Камбососа?: Обидчик Ломаченко Лопес может завершить профессиональную карьеру

Напомним, Усик завоевал пояса в супертяжелом весе в сентябре этого года и сейчас готовится дать реванш бывшему обладателю этих титулов Энтони Джошуа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.