«Убивали даже животных»: Денисов поделился мнением о зверствах путинской армии в Буче

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 903
Комментариев 0
«Убивали даже животных»: Денисов поделился мнением о зверствах путинской армии в Буче
Александр Денисов. Фото: Google

Александр Денисов прокомментировал ужасы, которые творили военные РФ в Буче.

Директор телеканалов Футбол Денисов сказал, что его шокировали опубликованные материалы оккупации российскими войсками Бучи. 

«Они убивали даже животных. Когда я увидел убитых собак, то несколько дней сидел и смотрел на этот ужас. Из последних сил держишь себя в руках, стараешься быть сильным, но бывает такое тонкое звено, которое ломается и все. 

Что-то последнее, на что ты бы мог и не среагировать - просто добивает. Улица с мертвыми людьми и лежащими рядом собаками... Я просто не знаю.

Обо всем остальном можно также говорить сколько угодно. Не знаю, как они живут, не понимаю, как люди могут быть столь жестокими. Даже слово «жестокими» – мягкое. Что делает с ними пропаганда... Приезжают изверги», — приводит слова Денисова ТК Футбол.

Читайте также «На ФІФА потрібно й далі тиснути, аби Росію виключили з організації»: нардеп Гончаренко про Бучу, футбол та Ракицького в збірній «На ФІФА потрібно й далі тиснути, аби Росію виключили з організації»: нардеп Гончаренко про Бучу, футбол та Ракицького в збірній

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.  

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.