«Удачно выступают»: Пятов красиво затроллил сборную Швейцарии после трех поражений в элитном дивизионе Лиги наций

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 11987
Комментариев 0
«Удачно выступают»: Пятов красиво затроллил сборную Швейцарии после трех поражений в элитном дивизионе Лиги наций
Андрей Пятов. Фото: УАФ

Экс-капитан сборной Украины Андрей Пятов считает, что команде Александра Петракова по силам вернуться в дивизион А.

Пятов не обошел стороной игру сборной Швейцарии, которая в предыдущем розыгрыше Лиги наций выкинула украинцев в дивизион В по решению властей кантона Люцерн, так как у троих игроков сборной Украины был обнаружен COVID-19.

Для того чтобы остаться в элитном дивизионе сборной Украины было достаточно не проиграть швейцарцам. В итоге украинцам засчитали техническое поражение 0:3 и, соответственно, они перешли в Лигу В. 

«Можем ли мы занять первое место в группе. Да. А почему нет? Мы сильная команда. Мы доказали, что имеем право играть на чемпионате мира. Фортуна не повернулась к нам лицом. 

Я вижу, что нам под силу занять первое место и подняться в дивизион А. Я вижу, как там очень «удачно» выступают швейцарцы. Как заслужили, — сказал Пятов в интервью YouTube-каналу ВЗБІРНА».

Сборная Украины после двух матчей лидирует в подгруппе 1 дивизиона B, набрав шесть очков. Армения, Шотландия и Ирландия имеют по три балла в активе.

Читайте также «Хотели отправить домой»: Пятов в прощальном матче за сборную Украины рискнул здоровьем, играя с повреждением «Хотели отправить домой»: Пятов в прощальном матче за сборную Украины рискнул здоровьем, играя с повреждением

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.