«Удержал свое место в рейтинге и сохранил доминирование»: бывший чемпион назвал лучшего боксера современности

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1748
Комментариев 0
«Удержал свое место в рейтинге и сохранил доминирование»: бывший чемпион назвал лучшего боксера современности
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Бывший чемпион мира Джонни Нельсон поделился мнением о лучшем боксере современности. Британский боец поставил на первое место своего соотечественника.

Экс-обладатель чемпионского пояса Нельсон заявил, что лучшим на сегодняшний день боксером является Тайсон Фьюри.

«Тайсон Фьюри доказал, что является самым лучшим в мире. Независимо от того, какое у вас резюме, он до сих пор непобежденный.

Он удержал свое место в рейтинге и сохранил доминирование. Факт в том, что Тайсон Фьюри показал всем и каждому, что он превосходит остальных бойцов», — сказал Нельсон в интервью Pro Boxing Fans.  

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC. 

Следующим соперником Фьюри может стать наш чемпион Александр Усик. Ожидается, что их поединок пройдет в феврале-марте нынешнего года.

Читайте также «Почему бы и нет?»: тренер Фьюри сказал, кто победил бы из братьев Кличко в очном поединке «Почему бы и нет?»: тренер Фьюри сказал, кто победил бы из братьев Кличко в очном поединке
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.