«УЕФА, возьмите Карасева и просверлите ему дыру в голове»: реакция фанатов на работу российского арбитра в матче Италия – Испания

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 12573
Комментариев 0
«УЕФА, возьмите Карасева и просверлите ему дыру в голове»: реакция фанатов на работу российского арбитра в матче Италия – Испания
Фото: Getty images

Российский арбитр Сергей Карасев отсудил первый полуфинал Лиги наций.

Сборная Италии проиграла Испании со счетом 1:2. Российский арбитр показал семь желтых и одну красную карточку – капитану итальянцев Леонардо Бонуччи.

Возможно, действия Карасева впечатлили многих российских болельщиков, но зарубежные фанаты негодуют и считают Сергея худшим рефери из возможных.

«Карасев, желаю тебе поноса», «УЕФА, возьмите Сергея Карасева и просверлите ему дыру в голове. Спасибо», «Сергей Карасев с очередной катастрофой в соревнованиях УЕФА, какой сюрприз! Один из худших судей, которых я когда-либо видел, а я знаю много плохих судей, так как смотрел футбол в Македонии», – написали пользователи соцсетей. 

Читайте также Видеообзор матча Италия — Испания — 1:2: дубль Торреса в полуфинале Лиги наций прервал серию из 37 матчей без поражений Видеообзор матча Италия — Испания — 1:2: дубль Торреса в полуфинале Лиги наций прервал серию из 37 матчей без поражений

Отметим, что в этом матче прервалась уникальная серия итальянской команды. До этой встречи Италия не проигрывала на протяжении 37 матчей подряд.

В последний раз Италия проигрывала в сентябре 2018 года. Тогда итальянцы также в Лиге наций уступили сборной Португалии со счетом 0:1.

Во втором полуфинале 7 октября сразятся сборные Бельгии и Франции. Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.