Уход Роналду не наладил атмосферу в команде: Тен Хаг отстранил от тренировок звезду МЮ – известна причина

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2070
Комментариев 0
Уход Роналду не наладил атмосферу в команде: Тен Хаг отстранил от тренировок звезду МЮ – известна причина
Джейдон Санчо и Криштиану Роналду. Фото: Google

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг наказал футболиста «красных дьяволов» вингера Джейдона Санчо из-за плохой физической формы игрока.

Не так давно с наставником Манчестер Юнайтед тен Хагом поссорился вингер Криштиану Роналду. Тот конфликт завершился разрывом контракт со звездным португальцем.

Сейчас же нидерландский специалист отстранил от тренировок еще одного футболиста. Речь идет о вингере «красных дьяволов» Джейдоне Санчо. 

Главный тренер МЮ объяснил свое решение плохой физической формой футболиста.

«Мы не видели Джейдона в последних играх за Юнайтед, поскольку он был не в форме. Именно поэтому сейчас он занимается по индивидуальной программе.

В начале сезона у Санчо были голы и результативные передачи, но ключевых моментов и действий становилось все меньше. Это сочетание физических и психологических проблем. Мы стараемся изучить и вернуть его», — приводит слова Тен Хага Goal. 

Отметим, что летом прошлого года Манчестер Юнайтед заплатил за Санчо 85 миллионов евро. В нынешнем сезоне за команду Джейдон провел на поле 900 минут, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Читайте также «Реальность состоит из трех вещей»: Криштиану Роналду опубликовал философский пост в соцсетях «Реальность состоит из трех вещей»: Криштиану Роналду опубликовал философский пост в соцсетях
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.