«Украина для меня – приоритет»: Дулуб после расставания с ФК Львов открыт к предложениям из УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1002
Комментариев 0
«Украина для меня – приоритет»: Дулуб после расставания с ФК Львов открыт к предложениям из УПЛ
Олег Дулуб. Фото: ФК Львов

Экс-тренер ФК Львов Олег Дулуб после завершения сотрудничества с аутсайдером чемпионата Украины высказался о своих амбициях строить тренерскую карьеру в нашей стране.

Дулуб объяснил, чем привлекает его работа в Украине, несмотря на продолжающуюся агрессию рф, что привело к падению уровня УПЛ.

Читайте также: Заря и Русин вершат вендетту с Днепром-1, Рух срывает покровы перед переносом с Ингульцом. Итоги 21-го тура УПЛ

«Украина для меня – приоритет. Устраивает этот чемпионат, уровень, ни одна команда не похожа друг на друга. У каждой свой стиль. И когда анализируешь коллективы, делать это очень интересно.

Если говорить о тренерстве, то тут, конечно, никаких прогнозов дать не могу. Некоторые специалисты по пять-шесть лет работают в одном клубе, а в других командах меняются довольно часто. Так что тут что-то предположить тяжело», – сказал белорусский наставник в интервью телеграм-каналу «О, спорт! Ты – мир!». 

57-летний Дулуб возглавлял ФК Львов с 2021 по 2023 год. Под его руководством команда завершила первый круг чемпионата Украины последней, а весной завоевала четыре очка в трех матчах, после чего белорус уступил тренерское кресло Анатолию Бессмертному.

В настоящее время Львов с 13 очками занимает 16 место в турнирной таблице УПЛ. 23 апреля аутсайдер чемпионата сыграет против Металлиста 1925.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.