«Украина – единственная команда, которую не хотелось бы видеть в группе»: ирландцы в соцсетях отреагировали на жеребьевку Лиги наций

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 761
Комментариев 0
«Украина – единственная команда, которую не хотелось бы видеть в группе»: ирландцы в соцсетях отреагировали на жеребьевку Лиги наций
Ирландские болельщики. Фото: Twitter

Болельщики с Ирландских островов отписались в соцсетях за жеребьевку Лиги наций, в которой им, помимо Армении и Шотландии, попалась сборная Украины.

На официальной Twitter-странице Ирландской ассоциации футбола много ликований касательно традиционного дерби между ирландцами и шотландцами, потому около 90% всех комментариев в соцсети затронуто предвкушением предстоящей баталии со скоттами.

Но были и те, кто с предосторожностью отнесся к вовлечению сборной Украины в ситуацию в группе 1. Большинство ирландских фанатов, который высказались касательно Украины, недовольны подобным жребием, ожидая соперника полегче:

«Отлично, мы побеждаем в группе», – Kyle.

«Украина – единственная команда, которую я бы не хотел видеть в нашей группе. Шотландию можно обыграть, матч с Арменией не должен вызвать затруднений», – Oisín Doherty.

«Главное обыграть скоттов, а Украине можно и проиграть», – jackwatchorn23.

«Украина представляет самую большую угрозу в группе, но этот квартет выиграть можно», – lilak gillsbhoy.

«Я перед матчем: «Боже, пошли любого соперника, кроме Украины». Боженька во время жеребьевки вручает нам Украину. Ничего», – lilakgillsbhoy.

Читайте также Шотландия, Ирландия, Армения — футбольный эксперт Бойко объясняет, чего ждать от жребия Украины на Лигу наций Шотландия, Ирландия, Армения — футбольный эксперт Бойко объясняет, чего ждать от жребия Украины на Лигу наций

Напомним, первые матчи Лиги наций буду сыграны в июне 2022 года. Последний шестой тур ожидается провести в сентябре того же года. Финал Лиги наций состоится летом 2023-го. Перед матчами ЛН Украине предстоит провести игру с Шотландией в плей-офф квалификации ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.