Украина – Исландия: команда Реброва провела тренировку во Вроцлаве перед финальным матчем отбора Евро-2024

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 61
Комментариев 0
Украина – Исландия: команда Реброва провела тренировку во Вроцлаве перед финальным матчем отбора Евро-2024
Фото: УАФ

Сборная Украины продолжает подготовку к важному поединку плей-офф отбора на чемпионат Европы-2024 с командой Исландии. В понедельник, 25 марта, сине-желтые прибыли во Вроцлав.

Сразу после приезда в отель главный тренер Сергей Ребров провел теоретическое занятие. После этого у ребят были обед и отдых.

Учитывая расстояние, на официальную тренировку сборники выехали заранее: ехать до стадиона во Вроцлаве из готеля в Тшенице – полчаса. 

В тренировке приняли участие все 28 игроков, находящихся в лагере команды. Во время игровых серий тренерский штаб осуществил финальную проверку готовности исполнителей и получил важную для себя информацию. 

Сергей Ребров и его помощники финализировали процесс игровой подготовки, поэтому у главного тренера есть еще определенное время до конца суток, чтобы определиться с заявкой из 23-х исполнителей на завтрашний матч, сообщает пресс-служба УАФ. 

Вчера после заключительной тренировки в Опаленице футболисты сборной развернули баннер Free Azovstal Defenders, в очередной раз напомнив Европе о важности освобождения пленных и о том, что в Украине продолжается война и ежедневно гибнут люди.

  • Решающий матч квалификации чемпионата Европы украинцы проведут против Исландии во Вроцлаве на Городском стадионе.
  • Данный поединок будет обслуживать французская бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном. За систему VAR будет отвечать Жером Брисард.
  • Победитель этого матча выйдет на чемпионат Европы-2024, который пройдет в Германии с 14-го июня по 14-е июля этого года.
  • Сборная Украины или Исландии попадет в группу Е, где уже значатся Бельгия, Словакия и Румыния.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.