Украина собралась в полном составе: первую тренировку под руководством Реброва провели Дубинчак и Таловеров

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1985
Комментариев 0
Украина собралась в полном составе: первую тренировку под руководством Реброва провели Дубинчак и Таловеров
Тренировка сборной Украины. Фото: УАФ

Национальная команда Украины провела вторую тренировку в польском Гданьске. На этот раз в ней приняли участие все вызванные на сбор футболисты.

После части пробежки игроки разделились на две группы: футболисты из украинских клубов, которые играли в воскресенье, продолжили наматывать круги вокруг поля, а легионеры вместе с Егором Назариной и Дмитрием Ризныком провели разминку с мячами, после чего выполняли различные задания тренерского штаба. 

Как сообщает пресс-служба УАФ, немало внимания уже с первых дней сбора уделяется тактической работе. Отметим, что Максим Таловеров и Владислав Дубинчак провели первое занятие с национальной командой.

После выравнивания функционального состояния игроков вся команда будет работать в контексте единой тренировки уже завтра. Это занятие будет вечерним и, как и два предыдущих, состоится на стадионе «На Траугутта».

  • Сборная Украины провела семь поединков, набрала 13 очков и занимает второе место в группе В квалификации на Евро-2024.
  • Матч между национальными сборными Украины и Италии состоится в понедельник, 20 ноября на «БайАрене» в немецком Леверкузене.
  • Команда Реброва выйдет на Евро-2024 в случае победы над итальянцами. Украину устроит ничья в том случае, если Италия тремя днями ранее не обыграет в Риме сборную Северной Македонии.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.