Украинцы обеспечили чемпионам Беларуси седьмую победу в сезоне кряду

Просмотров 1640

Шахтер из Солигорска под тренерским началом известного украинского специалиста Романа Григорчука не знает равных в Высшей Лиге.

В седьмом туре белорусского элитного дивизиона «горняки» гостили у новичков первенства — Спутника из Речицы Гомельской области.

Матч состоялся в областном центре и завершился победой действующих чемпионов страны со счетом 2:1.

Гости вышли вперед благодаря точному удару еще одного украинца в составе «калийных горняков»  — Роман Дебелко поразил ворота соперников на 24-й минуте, это второй гол полузащитника в текущем сезоне.

На экваторе первого тайма команды обменялись забитыми мячами, во втором тайме счет на табло не изменился.

Читайте также Гол украинца с пенальти привел к отставке главного тренера белорусского клуба Гол украинца с пенальти привел к отставке главного тренера белорусского клуба

Таким образом, Шахтер добыл седьмую победу в семи матчах первенства и показывает стопроцентный результат в текущем сезоне.