Украинцы с радостью помогут: жена Усика обратилась к владельцу Челси Абрамовичу с нестандартной просьбой


Екатерина Усик прокомментировала события в РФ шуточным коллажом и призвала Романа Арбамовича избить Путина.
Жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Усика Екатерина продолжает показывать в социальных сетях ненависть к напавшей на украинский народ РФ.
В этот раз супруга украинского боксера опубликовала картинку массовой драки в российском правительстве, где на переднем плане изображен Роман Абрамович, к нему Екатерина написала и обращение, который бьет президента России Путина. Также на коллаже можно узнать Валуева, Пескова и других персонажей из Москвы.
«Ромка, пи*ди их!!!», — обратилась жена Усика к владельцу Челси.
24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.
Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.



