Украинец, играющий за Казахстан, забил автогол и принес победу сборной Франции (Видео)

Просмотров 1426

Победа позволила Франции набрать четыре очка и на время возглавить группу D.

В матче Франция доказала, почему она считалась фаворитом этой встречи. Интриги в игре не оказалось, а статистика была полностью на стороне подопечных Дешама.

Франция сразу в матче завладела инициативой и к 20-й минуте вышла вперед. Марсьяль точно отдал на Усмана Дембеле, а нападающий Барселоны оправдал доверие тренера, поразив угол ворот Казахстана.

Автогол защитника сборной Казахстана Сергея Малого на 44-й минуте установил окончательный счет в матче.

Отметим интересны факт. Малый - украинец, однако в 2016-м сменил украинское гражданство на казахское.

2:0 после первого тайма и такой же счет зафиксирован в концовке встречи. Стоит отметить, что во втором тайме Килиан Мбаппе не забил пенальти.

По данным Get French Football News, сборная Франции не реализовала 4 из последних 7 одиннадцатиметровых ударов.

Следующий матч сборная Франции проведет с Боснией, а Казахстан померяется силами с Украиной. Игры состоятся 31 марта.