Украинец покоряет США: Шевцов забил за Шарлотт спустя минуту после выхода на поле – видео эффектного гола

Просмотров 1276
Илья Шевцов. Фото ФК Шарлотт

Нападающий Шарлотт Индепенденс Илья Шевцов забил очередной гол в матче против Северной Каролины (5:1) в третьем по престижности дивизионе США.

Шевцов вышел на поле в игре против Северной Каролины на 83-й минуте, а спустя минуту уже отмечал взятие ворот. Украинец получил мяч в левом углу штрафной площади гостей, немного продвинулся ближе к воротам и точно пробил в дальний верхний угол ворот.

Результат этого поединка позволил Шарлотт Индепенденс выйти в плей-офф.

22-летний Шевцов выступает за Шарлотт Индепенденс с июня. На счету украинца 21 матч, три гола и один ассист. Ранее форвард играл за черниговскую Десну, петровский Ингулец и херсонский Кристалл.

Команда набрала 42 очка после 30-х матчей и занимает шестое место турнирной таблицы чемпионата США в третьей лиге. Лидером первенства является Ричмонд Кикерс, который оторвался от команды Шевцова на девять пунктов.

Ранее мы писали, что Шевцов помог Шарлотт Индепенденс вырвать победу в матче с Гринвиллем (2:1), забив гол на 85-й минуте.

Читайте также Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист! Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист!