Украинец зажигает в США: видео победного гола экс-форварда Десны Шевцова за Шарлотт

Просмотров 553
Илья Шевцов. Фото ФК Шарлотт

Нападающий Шарлотт Индепенденс Илья Шевцов забил очередной гол в матче против Гринвилла (2:1) в третьем по престижности дивизионе США.

На 85-й минуте при счете 1:1 хозяева получили право на угловой. После подачи с правого фланга первым на мяче оказался Швецов, который головой отправил снаряд мимо голкипера гостей.

Отметим, несколько туров назад украинец тоже помог своей команде добыть очки. В игре против Red Wolves (2:2) на 90-й минуте он отдал голевую передачу на Трезора Мбую.

22-летний Шевцов выступает за Шарлотт Индепенденс с июня. На счету украинца 16 матчей, два гола и один ассист. Ранее форвард играл за черниговскую Десну, петровский Ингулец и херсонский Кристалл.

Команда набрала 33 очка после 25-х матчей и занимает шестое место турнирной таблицы чемпионата США в третьей лиге.

Читайте также Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ