Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы, в котором сыграют команда Вьюнника и «кошмар» Моуринью

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 942
Комментариев 0
Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы, в котором сыграют команда Вьюнника и «кошмар» Моуринью
Евгений Арановский. Фото: УПЛ

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы Цюрих – Буде-Глимт обслужит судейская бригада из Украины во главе с Евгением Арановским.

УЕФА определился с назначениями судей на матчи пятого тура еврокубков. Поединок между Цюрихом, за который выступает украинский нападающий Богдан Вьюнник, и Буде-Глимт достался бригаде арбитров из Украины.

Главным судьей в этом матче будет Евгений Арановский. На линиях ему будут помогать Александр Беркут и Семен Шлончак. Четвертый арбитр – Виталий Романов. На VAR будет работать англичанин Дэвид Кут, а помогать ему будет Пол ван Букел из Нидерландов.

Напомним, именно Буде-Глимт в прошлом сезоне кошмарило Рому вместе с Жозе Моуринью. В групповом этапе Лиги конференций норвежцы разгромили итальянцев (6:1).

Для Арановского этот матч станет третьим в текущем сезоне еврокубков. Ранее он обслуживал поединок группового этапа Лиги конференций между Кельном и Словацко (4:2), а также игру этой же стадии Лиги Европы с участием ХИКа и Лудогореца (1:1).

Матч Цюрих – Буде-Глимт состоится 27 октября и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.