Украинская криптобиржа станет партнером Барселоны: на рукаве Левандовски появится новый логотип

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 511
Комментариев 0
Украинская криптобиржа станет партнером Барселоны: на рукаве Левандовски появится новый логотип
WhiteBIT и ФК Барселона. Фото: Google

WhiteBIT – украинская криптовалютная биржа, которая расширяет деятельность и выходит на рынок Испании. Логотип биржи будет нанесен на рукав формы Барселоны.

Украинская криптобиржа WhiteBIT завоевывает новые рынки и расширяет свою деятельность. На этот раз биржа будет представлена в Испании. Об этом сообщает MC.today.

Кроме того, криптовалютная биржа WhiteBIT начала переговоры о сотрудничестве с одним из грандов мирового футбола – Барселоной.

WhiteBIT планирует заключить соглашение, которое будет предусматривать нанесение логотипа биржи на рукава формы клуба. Кроме первой команды Барселоны, лого появится еще и у баскетбольной и женской команд Барселоны.

Также Барселона и WhiteBIT будут вместе реализовывать ряд социальных, имиджевых и спортивных проектов.

Сумма, которую каталонский клуб заработает на сотрудничестве с украинской криптовалютной биржей, не называется.

Заметим, что Барселоне очень необходимы финансы, чтобы зарегистрировать летних новичков клуба: Кристенсена, Левандовски, Кессье, Кунде и Рафинью.

Читайте также Реал, Ливерпуль, Барселона и другие гранды: Динамо ожидают серьезные соперники в ЛЧ в случае прохода Бенфики Реал, Ливерпуль, Барселона и другие гранды: Динамо ожидают серьезные соперники в ЛЧ в случае прохода Бенфики
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.