Украинский форвард забил четвертый гол за Динамо Брест, но его команда упустила победу (Видео)

Просмотров 914

Станислав Беленький становится настоящим лидером своего клуба, и доказывает это результативными действиями.

В матче 8-го тура чемпионата Беларуси Динамо Брест принимало Славию Мозырь. На 57-минуте поединка Беленький ювелирным ударом из-за пределов штрафной вывел свою команду вперед. Однако удержать преимущество динамовцы не смогли. На последней минуте поединка Славия — 1:1.

Этот гол стал для 22-летнего Беленького четвертым в восьми матчах чемпионата Беларуси этого сезона. Напомним, что Станислав перешел в Динамо Брест из словацкого ДАК 1904 в феврале этого года. В Украине он выступал за Олимпик и Рух.

После восьми туров Динамо Брест занимает шестое место в чемпионате Беларуси. Лидирует же клуб Романа Григорчука Шахтер Солигорск.