Украинский полузащитник о встрече с Марадоной: «Взял у него автограф и повесил в квартире»

Просмотров 3109
Комментариев 0
Украинский полузащитник о встрече с Марадоной: «Взял у него автограф и повесил в квартире»

Александр Нойок, ранее выступавший ранее за Динамо Брест, рассказал о визите в клуб легендарного аргентинского экс-футболиста Диего Марадоны.

Полузащитник был в восторге повидаться с кумиром

«Я подписал контракт с Динамо, а через неделю приехал Диего. В Бресте начался просто бум! Народ чуть не сдурел от того, что в город приехала такая легенда. Меня тоже переполняли эмоции, особенно когда он вошел в раздевалку». 

Читайте также Нойок о переходе в Оренбург: «Я же никому ничего плохого не сделал» Нойок о переходе в Оренбург: «Я же никому ничего плохого не сделал»

Кроме этого, украинец взял автограф у легендарного аргентинца.

«В тот день взял у Марадоны автограф и повесил на стену в своей минской квартире. Для меня это реально ценная вещь: батя рассказывал про Диего, когда я был совсем маленьким, потом я фильмы про Марадону смотрел и приезжал в отпуск в Неаполь, чтобы прочувствовать эту атмосферу», — приводит слова Нойока Sport24.

Читайте также Стала известна сумма, которую Марадона потратил на родных в последние годы перед смертью Стала известна сумма, которую Марадона потратил на родных в последние годы перед смертью

Напомним, что 15 мая 2018 года Марадона стал председателем правления брестского Динамо. Однако в июле того же года он покинул клуб и больше в Беларусь не возвращался. 

Марадона умер от сердечного приступа 25 ноября 2020 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.