Украинский вратарь Лунин третий раз поборол коронавирус и готов вернуться к тренировкам Реала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9989
Комментариев 0
Украинский вратарь Лунин третий раз поборол коронавирус и готов вернуться к тренировкам Реала
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Вратарь мадридского Реала Андрей Лунин получил отрицательный результат теста на Covid-19 и в скором времени может приступить к тренировкам.

Андрей Лунин в третий раз заболел коронавирусом 16 декабря, он сдал позитивный тест вместе с целой группой других игроков Реала, сообщает Marca.

Среди них были Гарет Бэйл, Лука Модрич, Давид Алаба, Родриго и Марсело, которые уже также получили негативные результаты тестов.

На данный момент Лунин закончил пребывать на самоизоляции и готовится вернуться к командной работе.

Читайте также Реал сообщил подробности о состоянии Лунина – украинец борется с COVID-19 в третий раз Реал сообщил подробности о состоянии Лунина – украинец борется с COVID-19 в третий раз

Напомним, 22-летний вратарь сыграл лишь один матч за мадридский клуб – поединок в Кубке Испании, который мадридцы проиграли Алькояно (1:2). В текущем сезоне Андрей и вовсе не выходил на поле в составе сливочных.

Лунин перешел в Реал из луганской Зари летом 2018 года за восемь с половиной миллионов евро. Его контракт рассчитан до лета 2024 года.

После 19-ти туров Ла Лиги Реал занимает первое место в турнирной таблицы, опережаю идущую на втором месте Севилью на восемь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.