Украинское противостояние в Бельгии: Мехелен со Шведом пропустил семь мячей от Андерлехта с Михайличенко

Андрей Пискун
Просмотров 3515
Футболисты Андерлехта, фото: Getty Images

В седьмом туре Лиги Жюпиле Андерлехт уничтожил на своем поле Мехелен с хоккейным счетом.

Матч прошел с тотальным доминированием Андерлехта, который отправил в ворота соперника семь мячей. Все, на что сподобились гости, забить два гола в ответ. В итоге, Андерлехт отпраздновал разгромную победу — 7:2.

Марьян Швед вышел в стартовом составе Мехелена и был заменен на 70-й минуте при счете 1:4. Защитник Андерлехта Богдан Михайличенко вышел на замену на 83-й минуте, когда вопрос о победителе был уже снят. Оба украинца не отличились результативными действиями.

Читайте также Коваленко - худший игрок стартового состава Специи в матче с Удинезе по версии SofaScore Коваленко - худший игрок стартового состава Специи в матче с Удинезе по версии SofaScore

В данный момент Андерлехт с десятью очками занимает шестое место в Лиге Жюпиле. Мехелен идет на 16-й позиции, имея в активе семь баллов.