Ультрас Динамо: «Мы не примем Луческу, даже если команда выиграет Лигу чемпионов»

Просмотров 6060
Комментариев 0
Ультрас Динамо: «Мы не примем Луческу, даже если команда выиграет Лигу чемпионов»

Фанаты столичного клуба из группировки White Boys Club продолжают конфронтацию с румынским специалистом.

Во время вчерашнего полуфинального матча против Агробизнеса болельщики продолжали выкрикивать: «Луческу go away». После поединка к ультрас подошел Георгий Бущан, который попытался защитить Луческу.

Читайте также Бущан поговорил с ультрас Динамо о Луческу: «Только дураки не меняют своего мнения» (Видео) Бущан поговорил с ультрас Динамо о Луческу: «Только дураки не меняют своего мнения» (Видео)

Но фанаты не прислушались к его словам и сегодня записали обращение на своей странице в Facebook.

«Причина, по которой мы против Луческу — не профессиональная квалификация румына, а его человеческие качества, которые нас категорически не устраивают. Соответственно, это решение не изменится независимо от количества выигранных трофеев. Даже если Динамо выиграет Кубок Лиги Чемпионов - с трибун звучать: «Lucescu, Go Away!», — говорится в заявлении ультрас.

Читайте также Луческу ответил ультрас Динамо: «Если фанаты хотят протестов – пускай снимают свои маски!» Луческу ответил ультрас Динамо: «Если фанаты хотят протестов – пускай снимают свои маски!»

Напомним, что Динамо победило Агробизнес 3:0 и вышло в финал Кубка Украины, где сразится с Зарей. Встреча состоится 13 мая в Тернополе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.