«Уничтожил бы»: экс-чемпион мира дал прогноз на гипотетический бой Фьюри и Леннокса Льюиса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1889
Комментариев 0
«Уничтожил бы»: экс-чемпион мира дал прогноз на гипотетический бой Фьюри и Леннокса Льюиса
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Бывший чемпион мира Барри МакГиган поделился мнением о гипотетическом поединке между пиковымиТайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) и Ленноксом Льюисом (41-2-1, 32 KO).

Экс-обладатель чемпионского пояса МакГиган не сомневается, что Льюис в своей лучшей форме без проблем победил бы Тайсона.

«Я знаю, что Леннокс Льюис уничтожил бы Фьюри. Нельзя сравнивать их резюме, поскольку они попросту несравнимы. И это чистой воды факт», — написал МакГиган в социальных сетях.  

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC. 

Отметим, что следующим соперником Тайсона, вероятно, станет наш чемпион Усик. Официально их поединок не подтвержден, но потенциально может состоятся в феврале-марте следующего года.

Ранее мы сообщали, какой бой посмотрел Фьюри и потом заинтересовался боксом.

Читайте также «Один звонок отделяет вас от катастрофы»: Фьюри едва не потерял мать во время подготовки к бою против Чисоры «Один звонок отделяет вас от катастрофы»: Фьюри едва не потерял мать во время подготовки к бою против Чисоры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.