«УПЛ — действительно новый вызов»: новичок Ворсклы Ранжел о непредсказуемости судьбы

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1374
Комментариев 0
«УПЛ — действительно новый вызов»: новичок Ворсклы Ранжел о непредсказуемости судьбы
Лукас Ранжел, фото: ФК Ворскла

Бразильский форвард поделился эмоциями от перехода в стан бело-зеленых.

Новоиспеченный нападающий Ворсклы Лукас Ранжел прокомментировал свой трансфер в команду УПЛ, которую он недавно выбил из Лиги конференций в составе КуПСа.

«Очень приятно снова вернуться сюда. Как видите, футбольная судьба такая непредсказуемая.  Кто бы мог подумать, что после моего гостевого визита с КуПСом, я вскоре вернусь, чтобы подписать контракт уже с Ворсклой.

И я жду этот момент [дебюта в УПЛ]. Работаю на тренировках с удвоенной энергией, чтобы как можно быстрее понять философию новой команды, знакомлюсь с партнерами, и задаю немало вопросов (смеется — прим.).

Я тут для того, чтобы быть полезным коллективу. Я немного поездил по Европы, но УПЛ — действительно новый вызов для меня. Уверен, что будет интересное путешествие длинной в целый сезон, который должен закончиться для команды успешно», — приводит слова игрока клубная пресс-служба.

Читайте также «Предложили выйти замуж и гореть в аду»: Блиц 25х25 с футболисткой сборной Украины Ириной Кочневой «Предложили выйти замуж и гореть в аду»: Блиц 25х25 с футболисткой сборной Украины Ириной Кочневой

Ворскла занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.