УПЛ снова в Кривом Роге: Кривбасс уступил Металлисту 1925 в родных стенах

Кривбасс. Фото: УПЛ
2
0
VBet бонус до 15000 грн

Кривбасс прервал двухматчевую победную серию в УПЛ, уступив Металлисту 1925 в матче 14-го тура УПЛ. Игра в Кривом Роге завершилась со счетом 0:2.

• Кривбасс до матча с Металлистом 1925 не проигрывал в двух матчах кряду;
  • Металлист 1925 продлил беспроигрышную серию в УПЛ до трех поединков.
Кривбасс 20.11.2022 0 : 2 Металлист 1925 Украина. Премьер-лига Украина. Премьер-лига Кривбасс - Металлист 1925 обзор матча

Кривбасс под конец первого круга добился от военной администрации Днепропетровщины разрешения проводить домашние матчи в Кривом Роге. Предыдущие домашние матчи Кривбасс проводил в Киеве и Львове.

Камбэк новичка УПЛ на стадион «Горняк» подпортила погода и итоговый результат матча с Металлистом 1925. Команда под руководством Эдмара и Олега Голодюка смогла увезти три очка из Кривого Рока благодаря автоголу Романа Дебелко на восьмой минуте и забитого мяча Андрея Борячука на 44-й.

Во второй половине тренерский штаб Юрия Вернидуба попытался перевернуть матч с помощью замен, но «цифровые» смогли удержать преимущество в счете. Финальный свисток зафиксировал итоговый результат – 0:2.

В заключительном туре перед зимним перерывам Кривбасс проверит себя на фоне Днепра-1 (28 ноября), а Металлист 1925 сыграет против Динамо (26 ноября).

Читайте также «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале

11. Металлист 15 4 4 7 15:23 16
12. Минай 14 3 5 6 10:15 14
13. Рух 13 3 4 6 15:20 13
14. Ингулец 14 3 4 7 12:18 13
15. Черноморец О 14 2 4 8 8:18 10
16. Львов 14 2 3 9 9:21 9