«Усатый сцыкун, который кланяется в ноги карлику»: Федецкий резко отозвался о президенте РБ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 974
Комментариев 0
«Усатый сцыкун, который кланяется в ноги карлику»: Федецкий резко отозвался о президенте РБ
Артем Федецкий. Фото: Google

Артем Федецкий озвучил свое отношение к президенту Лукашенко.

Бывший игрок сборной Украины Федецкий считает, что Лукашенко боится Путина и предал свой народ.

«О границе с Беларусью не думаешь совсем. Там что, там сцыкун усатый, карлику в ноги кланяется, лег под него. Уже являясь «легитимным президентом Беларуси», как он называет себя, просто предал свой народ. 

Один дебил, который пришел на нашу землю, а второй дебил, который его поддержал. Который это все запустил под видом молчаний на территорию Беларуси, и они ворвались к нам».

Также Федецкий не сомневается, что белорусские войска были бы истреблены в случае атаки на Украину.

«Их бы резали, как свиней. Что белорусы, что москали. По барабану кого. Мы у себя дома, на своей земле. Мы защищаем свой край, свой народ, что нам бояться? 

Быть каким-нибудь трусом, бежать в страны Европы и дальше разбегаться? Есть такие случаи, многие мои знакомые уехали. Они показали свои лица», — приводит слова Федецкого ПроФутбол via Yotube.    

Напомним, что сам Федецкий защищал цвета национальной команды с 2010-го по 2016 год, в том числе сыграв три поединка на Евро-2016.

Читайте также «Похоронил сына, а на следующий день получил инфаркт»: страшная история жизни и смерти экс-игрока Шахтера и тренера ФК Буча «Похоронил сына, а на следующий день получил инфаркт»: страшная история жизни и смерти экс-игрока Шахтера и тренера ФК Буча
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.