Усэйн Болт сравнил Месси и Роналду: «Я выбираю Криштиану!»

Просмотров 1663
Комментариев 0
Усэйн Болт сравнил Месси и Роналду: «Я выбираю Криштиану!»

Самый быстрый человек на Земле считает португальца из Ювентуса «чуть более крутым», чем аргентинскую суперзвезду Барселоны.

Не забыл Усэйн Болт и про будущих «наследников» двух великих игроков, откровенно похвалив Килиана Мбаппе. Ямайский бегун не может дождаться, что же ожидает французского бомбардира в будущем, но не забывает и о насущных вопросах.

Читайте также Президент Барселоны не проводил переговоры с Месси по поводу нового контракта Президент Барселоны не проводил переговоры с Месси по поводу нового контракта

Отношение Болта к Месси и Роналду – примерно равное. Спортсмен искренне поддерживает сборную Аргентины, заявил он итальянскому порталу Football, но и за играми команды Криштиану следит с большим удовольствием:

«Определиться мне очень трудно, но я выбираю Криштиану! Роналду я восхищаюсь с тех пор, как он играл за Ман Юнайтед, в нем есть нечто большее, чего нет у Месси, ведь он успел проявить себя в многих лигах».

Сам Усэйн Болт, напомним, является давним и известным фанатом Манчестер Юнайтед, потому его выбор в пользу бомбардира Ювентуса не назвать неожиданным.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.