«Усик, братья Кличко и Ломаченко – они доблестные и мужественные »: Де Ла Хойя восхищается украинскими боксерами, которые встали на защиту страны

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16669
Комментариев 0
«Усик, братья Кличко и Ломаченко – они доблестные и мужественные »: Де Ла Хойя восхищается украинскими боксерами, которые встали на защиту страны
Василий Ломаченко и Александр Усик. Фото: Google

Оскар Де Ла Хойя поделился мнением о войне в Украине.

Легендарный Де Ла Хойя признался, что восхищается мужеством Виталия и Владимира Кличко, Василия Ломаченко и Александра Усика, которые встали на защиту Украины от путинской агрессии.

«Прежде всего, Усик, братья Кличко и Ломаченко – они доблестные и мужественные молодые люди, которые будут драться за свою страну. Они – бойцы. Они доказывают это. Буквально внутри и вне ринга – они бойцы. Будьте осторожны. Мы проходим через тяжелое время. Украина проходит через действительно сложные времена.

Это печально, что такое случилось. Но это показывает их характер. Это показывает их психологию бойцов, их бойцовский характер. Они готовы рискнуть своими жизнями за их страну, за их семьи, за их друзей, за неизвестных им жителей. Это очень доблестно. Они олицетворение того, что из себя представляет боец.

Они олицетворение того, чем является бокс. Это похвально, но будьте осторожны».

Читайте также «Это очень близкий бой»: Хантер спрогнозировал исход поединка Усика и Фьюри «Это очень близкий бой»: Хантер спрогнозировал исход поединка Усика и Фьюри

Также Де Ла Хойя признался, что сам бы так не смог.

«Конечно, бл**ь, нет [прим. Fanday смеется]. Боже мой [прим. Fanday смеется].. У меня, наверно, есть рогатка из детства… Но нет. Вот почему это удивляет. Кличко прямо там… Я имею в виду, кто знает, когда ты в битве, когда хочешь защитить свою страну, – может быть, да. Но это удивляет.

Воевать за свою страну достойно огромного уважения. То, что они делают, – это невероятно», — приводит слова Де Ла Хойи  vringe.com.  

Читайте также «Александр сейчас бегает с автоматом и защищает свою страну»: отец Фьюри высказался о реванше Усика и Джошуа «Александр сейчас бегает с автоматом и защищает свою страну»: отец Фьюри высказался о реванше Усика и Джошуа

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.