Усик и Онуфрий: боксер снова взорвал соцсети, выложив фото с предстоятелем московского патриархата

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5025
Комментариев 1
Усик и Онуфрий: боксер снова взорвал соцсети, выложив фото с предстоятелем московского патриархата
Александр Усик. Фото: Google

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик объявил о начале подготовки к реваншу с Энтони Джошуа.

Украинский боксер выложил совместное фото с митрополитом Онуфрием и сопроводил его текстом о вере и православной церкви.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk. КОТ. Aleksandr (@usykaa)

Добавим, что предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрий осудил массовые убийства мирных жителей российскими оккупантами в Буче. Не называя виновников, митрополит заявил, что убийц и насильников ждет суд Божий.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Ранее сообщалось, что реванш между Усиком и Джошуа состоится в июне.

Читайте также «Многие вещи зависят от того, насколько быстро все подпишем»: Красюк озвучил крайний срок подписания контракта на бой Усик — Джошуа «Многие вещи зависят от того, насколько быстро все подпишем»: Красюк озвучил крайний срок подписания контракта на бой Усик — Джошуа

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны 42 день дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

PetjGelezni.73.
PetjGelezni.73.
8 апреля 2022 09:44
Усик трус и дезертир.... Сбежал с Украины как крыса с тонущего корабля.... Пантов много а по факту как только понял ,что доблестная армия РФ замкнёт кател и уже не кто не сможет убежать из окружения... Усик быстро променял свою Родину,своих бандеровсеих братьев по оружию на ганарар за бой..... Настоящий,истинный хахлобакс и древний укр....
0
1