«Усик может сделать свои титулы вакантными»: Джойс – о будущем пояса WBO, которым владеет украинец

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3547
Комментариев 0
«Усик может сделать свои титулы вакантными»: Джойс – о будущем пояса WBO, которым владеет украинец
Александр Усик и Джо Джойс. Фото: Google

Британский боксер Джо Джойс прокомментировал свое желание сразиться за пояс чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе с украинцем Александром Усиком.

Боксер Джойс считает, что его поединок с украинским чемпионом мира Усиком маловероятен.  

«В идеале я бы хотел драться с Усиком. Но, мне кажется, сейчас он смотрит на другие варианты. От боя с Фьюри до возвращения в крузервейте. 

Если что, то он всегда может сделать свои титулы вакантными. Нужно сказать, что Усик уже очень давно в боксе, провел сотни боев в аматорах».

Также Джойс думает, что Тайсон Фьюри часто меняет свое мнение, избегая боя с Усиком. 

«Плюс он заработал очень хорошие деньги за два боя с Джошуа. Если не будет боя с Фьюри, то я не уверен, что Усик захочет оставаться. Хотя загадывать очень сложно.

Фьюри постоянно меняет свое мнение, Усик имеет много опций. Посмотрим, но мне нужны чемпионские бои», — приводит слова Джойса Boxing Scene.  

Отметим, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Напомним, что сейчас Усик восстанавливается от травмы и отдыхает от боя с Джошуа. Также он занимается благотворительностью. Его фонд Usyk Foundation собрал 17 285 000 гривен на авто для ВСУ.

Читайте также Усик его уже побеждал: тренер Джойса уверен, что его подопечный может выиграть у любого боксера Усик его уже побеждал: тренер Джойса уверен, что его подопечный может выиграть у любого боксера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.