Усик на вершине: обновился рейтинг супертяжей The Ring

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1723
Комментариев 0
Усик на вершине: обновился рейтинг супертяжей The Ring
Александр Усик. Фото: Google

Авторитетный боксерский журнал The Ring опубликовал обновленный рейтинг бойцов супертяжелого дивизиона. Наш Александр Усик в нем числится чемпионом.

Украинский боксер Усик в новом рейтинге супертяжелого веса от The Ring числится чемпионом. Александр владеет тремя чемпионскими поясами по версиям IBF, WBO и IBO. 

Бывший соперник украинца Энтони Джошуа, несмотря на два подряд поражения от Усика, занимает первую строчку рейтинга. Также в топ-3 расположились: Деонтей Уайлдер, который готовится к возвращению в бокс 15 октября в поединке с Робертом Хелениусом, и недавно победивший Джозефа Паркера Джо Джойс.

Рейтинг супертяжей The Ring:

Чемпион - Александр Усик

  1. Энтони Джошуа
  2. Деонтей Уайлдер
  3. Джо Джойс
  4. Энди Руис
  5. Диллиан Уайт
  6. Луис Ортис
  7. Джозеф Паркер
  8. Филип Хргович
  9. Франк Санчес
  10. Чжан Джилей

Отметим, что Тайсона Фьюри в рейтинге нет, так как боксер официально находится в статусе завершившего карьеру. Британец, несмотря на постоянные разговоры, все еще не подписал контракт на возвращение в ринг.

Напомним, что Усик отказался драться с Фьюри в нынешнем году. Поэтому Тайсон начал искать нового соперника. Изначально он обратился к Джошуа, но затем решил сразиться с Чарром. После этого «Цыганский король» снова решил выйти в ринг с Энтони. Но, скорее всего, поединок с Джошуа так и не состоится.

Читайте также «Камон, Усик!»: видео спарринга Фьюри с мини-версией нашего чемпиона, который схватил Тайсона за зад «Камон, Усик!»: видео спарринга Фьюри с мини-версией нашего чемпиона, который схватил Тайсона за зад
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.