«Камон, Усик!»: видео спарринга Фьюри с мини-версией нашего чемпиона, который схватил Тайсона за зад

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2106
Комментариев 0
«Камон, Усик!»: видео спарринга Фьюри с мини-версией нашего чемпиона, который схватил Тайсона за зад
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе по версти WBC Тайсон Фьюри провел шуточный спарринг со своим малотникм сыном, зазывая на бой украинского боксера Александра Усика.

Одиозный британский боец Фьюри продолжает грезить о поединке с нашим чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком. 

В этот раз Тайсон провел шуточный спарринг со своим малолетним сыном, который, по задумке Фьюри, олицетворял в ринге Усика.

«Давай, Усик!», — кричал Фьюри в камеру.

Посмотреть спарринг Тайсона с его сыном можно ЗДЕСЬ.

Отметим, что в конце видео Фьюри отвлекся, чтобы в очередной раз крикнуть в камеру фамилию украинского чемпиона, а ребенок в этот момент схватил «Цыганкского короля» за зад.

Напомним, что британец постоянно оскорбляет Усика из-за того, что габариты украинского бойца ощутимее меньше, чем у самого Фьюри.  

Усик отказался драться с Фьюри в нынешнем году. Поэтому Тайсон начал искать нового соперника. Изначально он обратился к Джошуа, но затем решил сразиться с Чарром. После этого «Цыганский король» снова решил выйти в ринг с Энтони. 

Ранее мы сообщали, что в октябре состоятся пять поединков, которые будет интересно посмотреть украинским поклонникам бокса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.