Усик трогательно поздравил Папаченко с днем рождения

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4377
Комментариев 0
Усик трогательно поздравил Папаченко с днем рождения
Александр Усик и Анатолий Ломаченко. Фото: Google

Отцу Василия Ломаченко Анатолию исполнилось 57 лет.

Сегодня 57 лет исполнилось отцу и тренеру Василия Ломаченко Анатолию, которого часто называют просто — Папаченко.

Читайте также Обидчик Ломаченко Лопес поддержал Комми после поражения Василию Обидчик Ломаченко Лопес поддержал Комми после поражения Василию

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Усик (19-0, 13 КО), которому Анатолий Ломаченко помогал готовиться к самым важным боям, трогательно поздравил отца своего кума и своего тренера с Днем рождения. 

«С днем рождения, уважаемый ПАПАЧЕНКО. Как много вы даете миру и как мало вы берете в замен, с уважением и любовью. Слава Богу за все, Лома сила», — написал Усик в инстаграмме.

Отметим, Анатолий Ломаченко был признан тренером года по версии журнала The Ring (2018).

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также «Ломаченко – лучший в легком весе и даже в дивизионе выше»: скандальный российский боксер Ковалев посетил бой украинца с Комми  «Ломаченко – лучший в легком весе и даже в дивизионе выше»: скандальный российский боксер Ковалев посетил бой украинца с Комми

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.