Усик встретился с Фьюри в Нью-Йорке на поединке Ломаченко и Комми

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11915
Комментариев 1
Усик встретился с Фьюри в Нью-Йорке на поединке Ломаченко и Комми
Александр Усик, Боб Арум и Тайсон Фьюри. Фото: Getty Images

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик встретился с промоутером Бобом Арумом, а также с чемпионом по версии WBO Тайсоном Фьюри.

Встреча состоялась в Нью-Йорке, где Василий Ломаченко одержал уверенную победу над Ричардом Комми. 

Усик влез в совместное фото Фьюри и промоутера Боба Арума. Тайсон увидел украинца и поприветствовал его. Боксеры пожали руки и о чем-то поговорили.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ESPN Ringside (@espnringside)

Фьюри свой последний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

В ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Читайте также Не стал добивать: Ломаченко уверенно победил Комми за титул WBO Inter-Continental Не стал добивать: Ломаченко уверенно победил Комми за титул WBO Inter-Continental

Чтобы бой Усика против Фьюри состоялся в ближайшее время, от реванша с украинцем на старте 2022 года должен отказаться Энтони Джошуа, который в сентябре проиграл Усику единогласным решением судей.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Ігор Васильків
Ігор Васильків
12 декабря 2021 13:13
Вася тим прапором здивував... Сєпар...?
0
0