Усиление для Металлиста: эквадорский полузащитник расторг контракт с Флуминенсе ради харьковского клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4812
Комментариев 0
Усиление для Металлиста: эквадорский полузащитник расторг контракт с Флуминенсе ради харьковского клуба
Хуан Касарес. Фото: El Telegrafo Ecuador

Эквадорский центральный полузащитник Хуан Касарес в скором времени прибудет в Украину.

29-летний игрок станет новичком харьковского Металлиста, который в зимнее трансферное окно уже успел наделать изрядного шума, подписав четверых игроков, включая двух иностранцев.

Vai-e-Vem-Futebol пишет, что Касарес расторг контракт с бразильским Флуминенсе ради скорого трансфера в новый клуб. В социальных сетях эквадорский футболист попрощался с командой и болельщиками, которым посвятил девять месяцев своей карьеры.

Игрок оценивается Transfermarkt в два миллиона евро. После перехода в стан команды Кучера Хуан Касарес станет самым дорогим игроком клуба. До этого первенство держал Матеус Пейшото (1,5 млн).

Читайте также «Решил играть в США»: Марлос отказался от возвращения в Металлист, определившись с местом для продолжения карьеры «Решил играть в США»: Марлос отказался от возвращения в Металлист, определившись с местом для продолжения карьеры

Отметим, что Касарес станет первым эквадорским футболистом в Металлисте. Кроме того, эквадорец станет восьмым легионером в команде. За всю карьеру Касарес забил 42 гола и отдал 38 ассистов в 240 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.