«Решил играть в США»: Марлос отказался от возвращения в Металлист, определившись с местом для продолжения карьеры

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 25280
Комментариев 0
«Решил играть в США»: Марлос отказался от возвращения в Металлист, определившись с местом для продолжения карьеры
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Украинский полузащитник Марлос не перейдет в бразильский Атлетико Паранаэнсе, где начинал свою карьеру.

Полузащитник, который с января 2022-го находится без клуба, рассчитывает продолжить карьеру в МЛС, откуда со дня на день должен получить предложение:

«Я принял решение играть в США, потому что мне не удалось получить предложение от Атлетико Паранаэнсе. Я расстроен, но, к сожалению, это все, что у меня есть.

У меня были запросы из Сан-Паулу, Атлетико Минейро и некоторых других бразильских команд. Им всем я отказал. Бывает, но жизнь продолжается», – цитирует Марлоса издание Superesportes.

Последним клубом Марлоса был донецкий Шахтер, в котором натурализованный бразилец играл с 2014 года. Перед «горняками» выступал за Металлист.

Читайте также «Хотел бы играть в Металлисте, но на данный момент я футболист Шахтера»: Судаков раскрыл неожиданную мечту «Хотел бы играть в Металлисте, но на данный момент я футболист Шахтера»: Судаков раскрыл неожиданную мечту

Спортивная пресса связывала Марлоса с возвращением в харьковский клуб, но недавним интервью экс-игрок сборной Украины перечеркнул надежды многих болельщиков вновь увидеть игрока в желто-синей футболке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.