Успех сходу: защитник Шахтера стал одним из игроков месяца бельгийского клуба – фанаты без ума от украинца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1944
Комментариев 0
Успех сходу: защитник Шахтера стал одним из игроков месяца бельгийского клуба – фанаты без ума от украинца
Александр Драмбаев. Фото ФК Зюлте Варегем

Защитнику Шахтера Александру Драмбаеву хватило двух матчей в футболке Зюлте Варегема, чтобы влюбить в себя болельщиков бельгийского клуба.

21-летний украинец имеет все шансы победить в голосовании за звание лучшего игрока Зюлте Варегема по итогам прошлого месяца. 

На страничке команды в Instagram можно увидеть огромное количество комментариев в поддержку Драмбаева. Голосование проходит на официальном сайте клуба.

Рядом с украинцем на победу в опросе претендуют еще три футболиста:

  • Сэмми Боссат;
  • Борха Лопес;
  • Моду Тамбеду.
 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений SV Zulte Waregem (@esseveeofficial)

Драмбаев перешел Зюлте Варегем этим летом с Шахтера на правах годичной аренды. Его контракт с донецким клубом рассчитан до лета 2024 года. Прошлый сезон он провел в ФК Мариуполь, за который отыграл 15 матчей и отличился одной результативной передачей.

После двух игр в чемпионате Бельгии у Зюлте Варегема три очка и седьмая строчка в турнирной таблице. Сегодня вечером Драмбаев и компания в стартовом матче 3 тура сыграют против Брюгге Эдуарда Соболя. Начало - 21:45 по Киеву.

Читайте также Дважды в одну реку: безработный хавбек сборной Украины может вернуться в Гент из-за тяжелой ситуации в клубе Дважды в одну реку: безработный хавбек сборной Украины может вернуться в Гент из-за тяжелой ситуации в клубе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.