Успех Вернидуба повторить не удалось: бывшего тренера Металлиста уволили из молдавского клуба

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3565
Комментариев 0
Успех Вернидуба повторить не удалось: бывшего тренера Металлиста уволили из молдавского клуба
Игорь Рахаев. Фото: Металлист

Украинский специалист Игорь Рахаев покинул должность главного тренера Бэлць.

Пресс-служба молдавского клуба объявила о прекращении сотрудничества с Рахаевым. В ближайшее время Бэлць должен объявить имя нового тренерского штаба. О причинах увольнения 48-летнего украинца не сообщается.

Рахаев возглавил молдавский клуб в марте 2020 года. Он сумел вывести Бэлць в элитный дивизион молдавского чемпионата. После 19-ти туров команда занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков.

Лидирует же в местном первенстве Петрокуб с 42-я баллами, но в спину ему дышит действующий чемпион Шериф, который возглавляет Юрий Вернидуб. Стоит отметить, что у Шерифа 41 пункт, но три матча в запасе.

Читайте также «Шахтер будет точить зуб на Шериф»: Вернидуб ожидает сложного матча в заключительном туре Лиги чемпионов «Шахтер будет точить зуб на Шериф»: Вернидуб ожидает сложного матча в заключительном туре Лиги чемпионов

Рахаев начинал свою тренерскую деятельность в харьковском Арсенале. Затем он возглавлял Металлист в период Курченко. Также в его биографии значатся молдавская Заря, Актобе и Гелиос.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.