«Шахтер будет точить зуб на Шериф»: Вернидуб ожидает сложного матча в заключительном туре Лиги чемпионов

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 6710
Комментариев 0
«Шахтер будет точить зуб на Шериф»: Вернидуб ожидает сложного матча в заключительном туре Лиги чемпионов
Юрий Вернидуб, фото: ФК Шериф

Украинский тренер Шерифа Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от предстоящего матча с Шахтером в рамках шестого тура ЛЧ.

Несмотря на то, что этот матч никак не поменяет расстановку сил в группе D (Шахтер останется последним, а Шериф — третьим), Вернидуб ожидает тяжелой игры в столице Украины.

«Будет нелегко — очень тяжело, потому что команда высокого уровня, у них достаточно много бразильцев, в шутку говорю, что практически сборная Бразилии. Будет ли Шахтер точить зуб на Шериф за поражение в сентябре? Конечно, будет. Я думаю, они сейчас выйдут собранные, они захотят тоже доказать, что они — Шахтер Донецк, клуб, который представляет Украину».

Читайте также Обошел Трубина и Матвиенко: украинские болельщики выбрали Мудрика лучшим футболистом Шахтера в ноябре Обошел Трубина и Матвиенко: украинские болельщики выбрали Мудрика лучшим футболистом Шахтера в ноябре

Также Вернидуб сказал, что расстроен неудачным выступлением украинских клубов в текущем розыгрыше еврокубков.

«Они достаточно мало набрали очков в копилку, что меня тоже очень не радует. Я очень расстроен, что Киев, что Шахтер, что Заря очень мало в этом году взяли очков», — приводит слова Вернидуба Мoldfootball.

Отметим, что ни одна из украинских команд не смогла выйти в евровесну текущего сезона.

Читайте также Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне

Шахтер примет Шериф 7 декабря на НСК «Олимпийский». В первом туре Лиги чемпионов молдавский клуб сенсационно нанес поражение «горнякам» (2:0), а затем в Мадриде победил Реал (2:1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.