«Устала лайкать фотки»: сексуальная украинская блогерша призналась, что фанатеет от Мудрика – вингер ее игнорит

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 704
Комментариев 0
«Устала лайкать фотки»: сексуальная украинская блогерша призналась, что фанатеет от Мудрика – вингер ее игнорит
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Известная украинская блогерша и победительница отечественного телешоу «Холостяк» Дарья Квиткова, после разрыва отношений с Никитой Добрыниным, дала понять, что ей нравится вингер лондонского Челси Михаил Мудрик.

Михаилу Мудрику приписывают роман с российской моделью, которая жалуется на хейт со стороны украинцев, но никаких подробностей об отношениях футболиста и представительницы рф в последнее время нет.

Украинка Дарья Квиткова решила не медлить и заявила, что симпатизирует вингеру Челси, а тот он ее не замечает. 

«Он просто попадается мне сейчас постоянно в рекомендациях, и я на него тупо залипаю. Я понимаю, что он молодой (Мудрику 23 года, а Квитковой 25 – прим. FanDay.net), думаю, он моложе меня, потому что не знаю, сколько ему лет. 

Ставлю ему эти лайки, но он что-то меня не замечает. Миша, пожалуйста, я уже устала лайкать твои фотки! Скиньте ему, пожалуйста, этот выпуск», – рассказала Квиткова в интервью Дарье Астафьевой.

  • Челси имеет в активе 31-е очко после 21-го тура АПЛ и занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. 
  • В следующем туре лондонцы дома будут принимать Астон Виллу. Матч запланирован на 26 января. Начало игры на "Стэмфорд Бридж" в 21:45 по киевскому времени.
  • Михаил Мудрик в нынешнем сезоне сыграл за Челси 21 матч во всех официальных турнирах: четыре гола, две результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает украинца ровно в 40 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.