«Уже нет двух монстров»: вице-президент Черноморца рассказал, сколько может стоить просмотр УПЛ в новом сезоне

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4294
Комментариев 0
«Уже нет двух монстров»: вице-президент Черноморца рассказал, сколько может стоить просмотр УПЛ в новом сезоне
Владимир Генинсон. Фото: Google

Вице-президент Черноморца Владимир Генинсон поделился подробностями создания клубами УПЛ единого телепула. Функционер рассказал, сколько в следующем сезоне может стоить просмотр футбола для болельщиков.

Владимир Генинсон заявил, что на вчерашнем заседании представители клубов дали задачу УПЛ разработать проект единого телепула на следующий сезон.

На данный момент это единственный верный путь, по мнению Генинсона, так как «1+1 Медиа» на данный момент не сможет выполнить такой заказ. А медиа группа «Украина», ранее конкурирующая с ними, прекратила свое существование.

«Пришло время объединиться. Нет уже тех двух монстров, как «плюсы» и ТРК, которые между собой тягались и могли выкупить все права скопом. УПЛ получила распоряжение от клубов предоставить 30 или 31 мая предложение на рассмотрение».

Функционер рассказал, сколько в следующем сезоне может стоить месячная подписка на платформу УПЛ-ТВ.

«Такой пакет может стоить 100-120 гривен в Украине, и в районе 200-240 гривен за границей», – сказал Генинсон в комментарии Ютуб-каналу ТаТоТаке.

В текущем сезоне ряд клубов УПЛ отказался передавать свои телеправа транслятору Setanta, из-за чего идея с единым пулом провалилась.

Напомним, что на вчерашнем заседании клубов УПЛ впервые был избран полноценный глава организации. Им стал Евгений Дикий.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.