«Уже в пути»: Усик и его промоутер рассказали, кто поможет украинскому чемпиону в матче-реванше с Джошуа

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11279
Комментариев 0
«Уже в пути»: Усик и его промоутер рассказали, кто поможет украинскому чемпиону в матче-реванше с Джошуа
Александр Красюк и Александр Усик. Фото: Getty Images

Украинский супертяжеловес Александр Усик и его промоутер Александр Карасюк высказались о будущем бое с британцем Энтони Джошуа.

Буквально вчера, 20 июня, стало известно, что повторный поединок между Усиком и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

О будущем бое высказался Александр Усик, который рассказал, кто ему поможет достичь победы.

«У меня есть цель, и с помощью Господа я выполню свою миссию», – заявил Усик в интервью Matchroom Boxing.

Также встречу боксеров прокомментировал и Александр Красюк, который заявил, что этот бой будет масштабнее и зрелищнее за первую встречу боксеров.

«Реванш уже в пути. Бой будет намного масштабнее и зрелищным, чем первый поединок. Это новая история в процессе созидания. Быть частью всего этого – огромная честь.

Сейчас Украина борется за свое наследие. Наша миссия – расширить наследие нашей страны. С помощью Господа мы достигнем этого», – написал Красюк в инстаграме.

Напомним, что первый поединок между Усиком и Джошуа состоялся 25 сентября 2021 года на стадионе футбольного клуба Тоттенхэм в Лондоне. Единогласным решением судей победил украинец.

Читайте также Спустя год после первой встречи: стало известно, где и когда пройдет бой-реванш Усика и Джошуа Спустя год после первой встречи: стало известно, где и когда пройдет бой-реванш Усика и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.