В Англии названа причина продолжительного отпуска основного вратаря Манчестер Юнайтед

Просмотров 5320
Комментариев 0
В Англии названа причина продолжительного отпуска основного вратаря Манчестер Юнайтед

Давид Де Хеа на месяц улетел в Испанию по личным обстоятельствам.

Основной голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа покинул расположение команды и отправился на родину в Испанию. Руководство манкунианского клуба воздержалось от официальных заявлений по этому поводу, ограничившись лишь кратким сообщением о том, что вратарь пропустит март по личным обстоятельствам.

Английская пресса в свою очередь обнародовала причины вынужденного отпуска футболиста. Как сообщается, Де Хеа улетел в Испанию, чтобы помочь своей супруге —  известной модели Эдурне Гарсиа. Пара ожидала появления на свет первенца, и голкипер не мог должным образом сконцентрироваться на футболе. Сегодня стало известно, что у четы Де Хеа родилась дочь.

Главный тренер МЮ Уле-Гуннар Сульшер принял решение, что будет лучше, если 30-летний футболист на время побудет со своей семьёй, хотя Де Хеа предпочёл бы продолжить играть. Наставник понимает, что Дин Хендерсон заждался своего шанса защищать ворота «красных дьяволов» с первых минут не только в кубковых поединках.

23-летний футболист не скрывает своих амбиций стать основным вратарём Манчестер Юнайтед и сборной Англии с тех пор как вернулся на «Олд Траффорд» после двух сезонов аренды в Шеффилд Юнайтед. Теперь этот шанс молодому голкиперу будет предоставлен.

Читайте также Хендерсон вместо Де Хеа станет основным вратарем Манчестер Юнайтед Хендерсон вместо Де Хеа станет основным вратарем Манчестер Юнайтед

Что касается Де Хеа, болельщики отмечают определённый спад в игре испанца в последние два-три сезона и в большинстве своём так же выступают в поддержку Хендерсона, отлично выступавшего в Шеффилде. При этом Де Хеа чувствует острую конкуренцию со стороны Дина и опасается потерять статус вратаря номер один в Манчестер Юнайтед. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.