«В благодарность Реброву»: бразильский легионер Аль-Айна рассказал на что он пойдет ради украинского тренера

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 10382
Комментариев 0
«В благодарность Реброву»: бразильский легионер Аль-Айна рассказал на что он пойдет ради украинского тренера
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Полузащитник Жонатан Сантос прокомментировал продление контракта с лидером чемпионата ОАЭ.

20-летний хавбек поставил свою подпись под новым соглашением с Аль-Айном до 2025 года. Бразилец поблагодарил боссов клуба, фанатов и одноклубников, которые поддерживали его за все время пребывания в клубе из Эль-Айна.

«Я хотел бы выразить свою признательность руководству клуба, партнерам по команде и болельщикам этого величественного спортивного клуба за их высоко оцененное доверие ко мне, поддержку в реализации моих амбиций и повышение моего мастерства и результативности. Я стремлюсь завоевать местные и международные титулы с командой Аль-Айн, учитывая, что в атмосфере команды царит дух единой семьи», — заявил Джонатас.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Отдельное внимание игрок посвятил влиянию на его решение главного тренера Сергея Реброва. Полузащитник с первого дня знакомства с украинским специалистом почувствовал его доверие, за которое Сантос старается отплатить своей самоотдачей и отверженному отношению к делу.

«Как только главный тренер Сергей Ребров приступил к своим обязанностям, он заявил мне, что я обладаю качественными навыками и с нового сезона мне дадут шанс играть в первой команде.

Это дало мне стимул проявить свой боевой дух во время тренировок и матчей, чтобы служить интересам команды. Благодаря упорной работе и указаниям тренеров и их наставлениям в мелким деталях, я чувствую, что совершенствуюсь день ото дня.

Я могу принести большую пользу команде в качестве благодарности главному тренеру, который не жалеет сил, чтобы помочь мне в дальнейшем совершенствовании моих навыков», — приводит слова игрока клубная пресс-служба.

Читайте также «Все его любят. Он создал такую машину»: экс-игрок Динамо рассказал о восхищении Ребровым в Венгрии «Все его любят. Он создал такую машину»: экс-игрок Динамо рассказал о восхищении Ребровым в Венгрии

В текущем сезоне бразилец провел 17 матчей за Аль-Айн во всех турнирах, в которых отметился одним голом.

На данный момент команда Реброва идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав 30 очков после 13 туров.

Ближайший поединок Аль-Айн проведет 5 февраля дома в рамках 14-го тура первенства Эмиратов против Хаур-Факкана. В начале марта «босс» ожидает полуфинальная схватка в Кубке лиги, соперником выступит Аль-Джазира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.