В Черноморце раскрыли причину расставания с бесстрашным легионером: игрок покинул команду в межсезонье

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1903
Комментариев 0
В Черноморце раскрыли причину расставания с бесстрашным легионером: игрок покинул команду в межсезонье
Манджрекар Джеймс. Фото: ФК Черноморец

Манджрекар Джеймс мог стать капитаном Черноморца, если бы семейные обстоятельства не вынудили канадского центрбека не возвращаться в Украину после сборов.

Черноморец в феврале объявил о досрочном расторжении контракта с Джеймсом по инициативе игрока.

Вице-президент клуба Владимир Генинсон в интервью пресс-службе Черноморца сообщил, что канадец поставил карьеру на паузу. В Одессе на игрока строили большие планы.

«Мы предложили Джеймсу долгосрочный контракт на полтора года с опцией продления еще на полтора года, он согласился стать капитаном. У нас, что называется, все было на мази.

После того мы полетели на сборы и в семье Джеймса произошел кризис. Не хотел бы выносить на всеобщее обозрение всю подноготную, что там произошло. Ситуация в семье полностью повлияла на его планы и планы Черноморца», – объяснил Генинсон.

По словам Генинсона, Джеймс за время пребывания в Черноморце успел по-настоящему полюбить Украину.

«Ситуация в стране абсолютно не напрягала Джеймса, он совершил зимний тур по Украине, посмотрел Киев, западную часть. Человек влюблен в эту страну, но, к сожалению, его сейчас с нами нет», – подчеркнул вице-президент Черноморца.

Манджрекар был одним из немногих легионеров, кто не побоялся вернуться в УПЛ во время войны. Джеймс в первой половине сезона отыграл за Черноморец 13 матчей, на его счету один забитый мяч.

Черноморец возобновил сезон гостевой победой над Вересом (3:1). 11 марта одесситы в следующем туре сыграют против Металлиста 1925.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.