В девять раз меньше, чем покупали: Вест Хэм определился с ценой на Ярмоленко

Просмотров 5617
Комментариев 0
В девять раз меньше, чем покупали: Вест Хэм определился с ценой на Ярмоленко
Андрей Ярмоленко, фото: Getty Images

Украинский вингер может покинуть команду из Лондона текущим летом.

Вест Хэм желает продать полузащитника Андрея Ярмоленко.

Главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес считает, что футболист сборной Украины не соответствует его требованиям. Клуб же очень хочет уменьшить зарплатную ведомость, расставшись с игроком

Лондонцы готовы продать 31-летнего хавбека за примерно два миллиона фунтов стерлингов В 2018 году Ярмоленко был приобретен у Боруссии Дортмунд за 18 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте также Яремчук точно піде, а Ярмоленко залишиться. Як змінилися трансферні перспективи гравців збірної України після Євро-2020 Яремчук точно піде, а Ярмоленко залишиться. Як змінилися трансферні перспективи гравців збірної України після Євро-2020

Football Insider сообщает о факте переговоров англичан с Фенербахче, но агент украинца Вадим Шаблий опроверг слухи о переговорах с клубами из Турции.

В минувшем сезоне на счету Ярмоленко 21 матч за «молотобойцев» во всех турнирах, в которых он записал в свой актив три гола и четыре результативные передачи.

Контракт игрока с Вест Хэмом рассчитан до 30 июня 2022 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в четыре миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.