«В этой компании не хватает только Севидова»: журналист назвал самый мутный клуб УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2351
Комментариев 0
«В этой компании не хватает только Севидова»: журналист назвал самый мутный клуб УПЛ
Анатолий Бессмертный. Фото: ФК Львов

Известный украинский футбольный журналист Сергей Болотников поделился мнением о назначении на пост главного тренера ФК Львов Анатолия Бессмертного.

Сергей Болотников удивился увольнению Олега Дулуба с поста наставника ФК Львов из-за того, что после возобновления чемпионата Украины команда под руководством белорусского специалиста добивалась неплохих результатов, как для одного из аутсайдеров УПЛ (победа, ничья и поражение от Зари).

Журналист заявил, что вокруг старого нового наставника ФК Львов Бессмертного ходят неприятные слухи.

«Когда мы услышали имя старого нового главного тренера ФК Львов – Анатолий Бессмертный, то стало все ясно. Это абсолютно мутная история, потому что о Бессмертном ходят разные слухи в футбольных кругах. 

Сюда можно добавить Мазяра, о котором также много таких слухов, Боровикова, который сейчас всем заправляет в ФК Львов, а сверху еще президент Копытько, которого никто не видел и не слышал».

Также Болотников заявил, что ФК Львов стал самым скрытным клубом нашего чемпионата.

«Я считаю, что ФК Львов официально стает самым мутным клубом УПЛ. В этой компании не хватает только Севидова и будет полное бинго», — сказал Болотников в эфире KDK. 

Напомним, что Бессмертный уже возглавлял ФК Львов с 25 января по 30 июня прошлого года. А Севидов  в 2020 году, решением контрольно-дисциплинарного комитета УАФ, был отстранен от любой деятельности связанной с футболом на 5 лет и еще 5 лет условно (с испытательным сроком 2 года), за участие в организации договорных матчей

ФК Львов после 17-ти матчей чемпионата Украины занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ с 13 очками в активе.

В следующем туре, 2 апреля. ФК Львов сыграет против киевского Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.