«В Европе им вообще делать нечего»: легенда Динамо раскритиковал родной клуб за повторение антирекорда Блохина

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4605
Комментариев 0
«В Европе им вообще делать нечего»: легенда Динамо раскритиковал родной клуб за повторение антирекорда Блохина
Александр Алиев, фото: Instagram

Легендарный экс-хавбек Динамо Александр Алиев подвел итоги сезона в чемпионате Украины для бело-синих. Эксперт считает, что команда не готова к еврокубкам.

Александр Алиев выразил недовольство нынешним уровнем Динамо и заявил, что ожидает гораздо большего от команды.

«Я не получал никакого удовольствия от тех матчей Динамо, которые смотрел. Футболисты должны понимать, за какой клуб они играют, кто там выступал раньше и какие у него достижения. Да, много молодых ребят, но детский футбол для них закончился. Они уже перешли во взрослый».

Эксперт с пессимизмом оценил шансы Динамо в еврокубках в следующем сезоне.

«В этом чемпионате они выглядели слабо, а в Европе им вообще делать нечего», – сказал Алиев в комментарии Ютуб-каналу FanDay.

Напомним, что за тур до финиша сезона Динамо заняло четвертое место в турнирной таблице УПЛ и отправилось в третий квалификационный раунд Лиги конференций.

  • Четвертое место в этой кампании – это повторение антирекорда клуба сезона 2013/14;
  • Тогда главным тренером команды был Олег Блохин, однако за пять туров до финиша чемпионата он был отправлен в отставку. Завершал сезон в качестве исполняющего обязанности главного тренера киевлян Сергей Ребров;
  • Алиев выступал за первую команду Динамо с 2006 по 2010 гг., а также с 2011 по 2013 гг. Всего провел за бело-синих 134 поединка, в которых забил 30 голов и сделал 28 результативных передач. На сегодняшний день Алиев служит в рядах ВСУ.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.