В ходе матча Второй лиги болельщики устроили драку с футболистами и тренерами. В дело пошел даже газовый баллончик

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1400
Комментариев 0
В ходе матча Второй лиги болельщики устроили драку с футболистами и тренерами. В дело пошел даже газовый баллончик
Инцидент с газовым балончиком на матче Сумы — Перемога

Не красящий спорт момент произошел на поединке между Сумами и Перемогой.

Сегодня в рамках 15-го тура Второй лиги Сумы принимали Перемогу. При чем игра состоялась в селе Байрак, хотя домашней ареной Сум является стадион «Юбилейный» в одноименном городе.

Читайте также Матч ФК Сумы – Перемога не был доигран: фанаты устроили драку с футболистами Матч ФК Сумы – Перемога не был доигран: фанаты устроили драку с футболистами

На последних минутах матча победу со счетом 3:1, казалось, одержит Перемога, забившая два гола в концовке игры. Но вдруг на поле, преодолев заграждения, выбежали фанаты хозяев и устроили драку с футболистами и тренерами гостевой команды.

В ходе потасовки между болельщиками, игроками и тренерами имело место распыление неизвестной жидкости — по предварительной информации газового балончика. Пострадавшими оказались тренеры и запасные игроки Перемоги. У них, как стало известно FanDay.net, ожоги глаз и кожи лица.

Видео инцидента (с 1:54:30):

Матч был прерван, арбитр София Причина приняла решение увести команды с поля. Теперь дело, по всей видимости, будет рассматривать КДК УАФ. Сумы же могут понести серьезное наказание.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.